Мой личный дневник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой личный дневник » Анкета » Характер


Характер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну не могу сказать, что мой характер прямо супер. Он у меня проблемный, грубоватый, возможно эгоистичный... Если честно я сама не знаю какой у меня характер.
  Ну я наверно начну с самого малого.
  За друзей я всегда горой. Для них мне ничего не жалко. Друзья у меня лучшие из лучших. Самые самые)
  Ну а так характер у меня жесткий. Не выношу ложь и обман. Особенно двуличие, когда в лицо говорят одно, а за спиной совсем другое... Это так не приятно(
  Могу сказать, что никогда не нервничаю - сразу впадаю в бешенство.
  Ну а в отношениях... Могу сказать сразу, что со мной лучше не встречаться... Если я с кем-то встречаюсь и у нас все мирно, то этот рай будет продолжаться не долго... За мной надо ухаживать и постоянно интересоваться мной: где я, с кем я, что делаю, когда встретимся и так далее. Если я узнаю, что человек, которого я люблю, нравиться другой, то я сначала закачу скандал ему, а потом ей... Возможно дойдет до драки, но это пустяки... Не для меня все идеальное и спокойное... Я люблю поспорить и поскандалить... Ахахахах... да возможно глупо, но я такая... Просто когда ссоришься с человек, то после можно тихо подойти сзади, нежно обнять, шепнуть на ушко "Прости меня, я была не права... Я же люблю тебя и без тебя не смогу"... После обняться, дальше поцеловаться... Так приятно будет)
   Ну а пока я предпочитаю свободные отношения, а то от всего этого начинает болеть голова... Эти сопли и слова "Я умру без него" или "Я порежу себе вены" так бесят... Не понимаю как так можно делать... Ведь на одном человеке весь мир не кончается... Да возможно я не идеал... Не такая красивая, умная, и у меня не идеальное тело и характер, но я такая... И хочется чтобы уважали такую...

0

2

а

0

3

Все, девочки, хватит оплакивать своих любимых, слезами горю не поможешь, а магией можно. Я сама обращалась к ворожее Фатиме Евглевской. С ней я познакомилась На сайте: http://fatimagiya.ru/ , прочитала отзывы, а мне нужна была поддержка и помощь, поэтому я решила обратиться к ней. У меня была проблема с парнем, я вовремя не поняла, что он для меня значит, а когда поняла, он был уже занят. Фатима все исправила мою жизнь в лучшую сторону своим даром. Он понял, что лучше меня девчонки нет. И теперь мы радуемся нашей взаимной любви, у нас замечательные отношения с ним. А результаты первые проявились на второй недели, я была в шоке от скорости чудотворного дара Фатимы.

0


Вы здесь » Мой личный дневник » Анкета » Характер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно